Магия круга

by torson

– Нехорошо получилось, – пробормотал Аззи.
– Хозяин, получилось просто потрясающе! – не согласился
Фрике. – Удивительно, как тебе вообще что-то удалось.
Мой предыдущий господин, демон Тродеус, по субботам совсем никого
не мог вызвать.
– Как ты думаешь, почему? – спросил Аззи.
– Прежде он был правоверным раввином, – объяснил Фрике.

 

Роджер Желязны,Роберт Шекли. “Принеси мне голову Прекрасного принца

В этом разделе будут даны основные ключи планирования и программирования будущего. Воспользоваться ими сможет тот, кто осознанно готов к этому – это человек “видящий”.

В своей основе все материальное и нематериальное естество окружаещего мира подчинено следующей схеме: число – слово – символ. Как пишет в своей книге “Магические алфавиты” Найджел Пенник, “современная нейрофизиология обнаружила фосфены – геометрические формы и образы, которые подсознательно присутствует в зрительных центрах коры головного мозга и нервной системе.” Эти образы получили название энтоптических, то есть видимых с закрытыми глазами. Их можно наблюдать во время транса, медитации, в измененных состояниях сознания. Первые алфавиты – система обозначения звуков знаками – формировались в виде энтоптических образов. Можно предположить, что фосфены определяются как знаки не случайным образом и не только по законам химических процессов в организме. Знаки эти формируются под воздействием энергетического поля.

“В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Оно было в начале у Бога.
Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
Иоанн 1.1”

Созданное Словом подчиняется законам этого Слова. Слова составляют из знаков – букв. И определяются они числовым эквивалентом. Таким образом, изучив основные магические значения соотношений звукового ряда открывается перспектива постижения картины описываемого события, явления или вещи в целом.Так составляются заговоры и заклинания. Еще это направление называется суггестивной лингвистикой *** (от латинского слова sugestio – внушение)

Мантры и молитвы – старшие по званию духовные братья – основаны на тех же принципах,что и заговоры и заклинания. Звуковые вибрации, правильно направленные в пространстве и времени, могут изменять условия этих аспектов измерения нашего и других миров. Время сжимается и распрямляется, пространство становится как мягкий воск в руках опытного мага.

Геомантия – искусство предсказания будущего, это искусство таких техник, которые применяют в основе своей элемент земли. конечно, способов много, но… Сложно рассуждать о Солнце только наблюдая за ним. Сложно, почти невозможно сопротивлятся земному притяжению, находясь на поверхности Земли. Я назвал это раздел так потому, что техники предвидения будущего и картины прошлого будут обозначаться при помощи так называемых “костылей” – инструментов земного происхождения – и помогут научится ходить

Необходимые и важные на начальном уровне этапы освоения технической стороны предвидения будущего – это концентрация, переключение сознания, визуализация, применение мантр для открытия канала доступа и правильное понимание событий. Для чистоты эксперимента необходим этап подготовки – это очистка окружающего пространства, нужный момент времени, готовность к восприятию и отсутствие помех. Как в “Чародеях” – “Верить в себя и не обращать внимание на препятствия!”

Что мы получаем на практике? Концентрация – подготовка к формированию канала. Это может быть зацепка сознания – внешние атрибуты, надевание талисмана, магический напиток (я применяю кофе, как некий механизм активации мозга, встряхивание сознания и напраленность дополнительной астральной энергии физическому телу). Возникает легкое напряжение, сосредоточенность на объекте.

Переключение сознание на готовность восприятия Тонкого плана может наступить при смещении “точки сборки” нашего сознания в другую плоскость и происходит оно, как правило, в виде сброса накопленной энергии концентрации в Пустоту, в Священное Пространство, подготовленнное заранее Магом.Это переключение замедляет альфа-ритмы мозга (Лори Кэбот называет это – “состояние альфа”) и вводит “видящего” в состояние легкого транса. Следует отметить, что техника эта одинаково работает и при прорицании при помощи Таро, рун или шара, а так же при так называемых “шаманских путешествиях” или погружениях сознания в трансовое состояние.

Следующий этап – визуализация – позволяет сформировать тот запрос, его форму, содержание и направление, котороые необходимы для воздействия на объект пространства и времени. Достигается путем создания мыслеформы магического миротворения. То есть надо представить конкретную Силу – Существо Тонкого плана, Проводника или Духа-помощника (в шаманизме – животное Силы) провести и показать путь подключения к каналу связи. Сложность четко оформленной визуализации в том, что на такой контакт (эхо-запрос) приходить не всегда то Существо, которое нам необходимо и почти всегда пытается играть или манипулировать Магом в своих целях. Как говорил апостол Павел: “Испытывайте духов.” Если три раза спросить у Духа его имя и если это имя все время разное – “Ответ не верный!” Вас пытаются запутать. Правило имени – “Не называй свое истиное имя никому, кроме твоего Творца!” содержит в себе такой управляющий момент, что если Дух называет свое имя три раза правильно – он действительно тот, кто есть на самом деле. Демонические сущности – хоть и весьма разумные, но очень непостоянные и нестабильные существа. Будьте осторожны и проверяйте.

Применение мантр, включение соответствующих аудиозаписей, музыки отгоняет посторонние “тяжелые фракции” – темные сущности и открывает соответствующий канал прорицания с Тонким миром. Таким образом, мантра – это код доступа к системе и катализатор химических процессов эфирной алхимии. Мантры могут быть как универсальные так и строго индивидуальные – для определенного воздействия. Они приходят неисповедимыми путями. Во сне, в состоянии транса, от учителя…

Вот Вам удалось добыть нужную информацию – при помощи Таро, рун или иным способом. Но одного этого недостаточно для представления картины будущего. Нужен многократный опыт приобретения такой информации и еще больший опыт ее упорядочивания, систематизации.

Подготовка к такому предвидению – очистка себя, своего сознания от мусора молитвой, мантрой. Очистка помещения – свечой, ароматом, музыкой. Выявление нужного момента времени, при котором влияние отрицательного плана будет минимально или компенсируется извне, можно осуществить при помощи гороскопа события. Не обязательно – это гороскоп расчитаный астрологом или программой. Это может быть простой расклад Таро типа “Звезда”, знаки, котрорые могут указывать на благоприятный результат или простое интуитивное ощущение, легкое направление энергии на объект и ответное “эхо” от него. Некоторые личности могут фонить так, как недобрый кусок урана и от них лучше держаться подальше, чем предсказывать им период полураспада:)
Предсказание будущего – взгляд со стороны на объект пространства-времени-материи. Помните, что и за Вами наблюдают – время переменчиво и пространство многогранно. Взаимодействуя с информационным полем нельзя остатся незамеченным. Ниже приводятся основные техники, которые я рекомендую практиковать для духовного развития.

СТАТЬЯ БЫЛА НАПИСАНА МНОЙ В 2003 ГОДУ

<title>МАГИЯ КРУГА</title></head>
<BODY background=’#000000′ onLoad=»window.defaultStatus=’Copyright © alfalegro.boom.ru by @lf Kamelot Company, 2003′»>
<META NAME=»Title» CONTENT=»День Сатурна»>
<META NAME=»Author» CONTENT=»@lf»>
<META NAME=»Keywords» CONTENT=»магия, мистика, фэнтези, фантастика, колдовство, психология, литература, НЛП, гипноз,астрал,хрустальный шар, руны, таро, предсказания, ведьмы,ведьмовство,чакры, magic»>

You may also like

Авторизация
*
*
Генерация пароля